МОУ «Гимназия №6» - без жестокости к детям!

Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.  Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Л.Н. Толстой

О нашей школьной жизни
Наследники тимуровцев
Образ жизни
Для вас, родители!
Конкурс рисунков

Мы знаем и понимаем, что самое ценное у человека - это жизнь, а самое главное - здоровье! Ведь только здоровый человек может в полной мере стать творцом своей судьбы, добиваться определённых успехов в личной жизни, продуктивно проводить свой досуг, быть созидателем в окружающем мире. Нам некогда думать о вредных привычках, так как мы активно занимаемся спортом, танцуем, поём, учимся. Малоподвижный образ жизни не для нас! Для чего нам это нужно? Для того, чтобы быть здоровыми, а здоровый человек всегда доволен своей жизнью.

Мы занимаем активную позицию, наши проекты - это  вклад в борьбу за тот образ жизни, который мы выбираем.

Web-проект "Что такое хорошо и что такое плохо?"  Авторы: Рыжков Илья, Гуляева Диана, учащиеся МОУ "Гимназия №6"

1-е место в муниципальном конкурсе,

3-е место в региональном конкурсе

Фотофильм-размышление "О здоровом образе жизни" Автор: Волков Николай, учащийся МОУ "Гимназия №6"

1-е место в муниципальном конкурсе

Газета "Пеликаша". Выпуск "ЗОЖ". Редакционная группа:

руководитель Гусарова С.Б.,

фотокорреспондент:  Красникова В.А., дизайн:  Лужков А.                                                                 Ответственные за выпуск:    Осипова В.,  Меньшикова Л.А.

Набор: Никулина Т., Рощупкин В.

Корреспонденты: Мекова А.,  Алейникова А., Смышников А., Меченков И., Дудченко О., Белякова К., Смышникова А.

1-е место в муниципальном конкурсе,

3-е место в региональном конкурсе

А здесь место для наших будущих проектов, над которыми мы работаем сейчас...

Домашняя ] О нашей школьной жизни ] Наследники тимуровцев ] [ Образ жизни ] Для вас, родители! ] Конкурс рисунков ]